slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果7s怎么设置指纹

苹果7s怎么设置指纹

原创 2022-03-04 16:55:13
苹果7s设置指纹步骤如下:1)首先打开手机【设置】,进入设置界面后点击【Touc.. 精选答案
  • 问题相关

苹果7s设置指纹步骤如下:

1)首先打开手机【设置】,进入设置界面后点击【TouchID与密码】选项。

2)打开后只要把【iTunesxa0Store与AppStore】的开关打开即可使用指纹验证了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心