或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果7s设置指纹步骤如下:
1)首先打开手机【设置】,进入设置界面后点击【TouchID与密码】选项。
2)打开后只要把【iTunesxa0Store与AppStore】的开关打开即可使用指纹验证了。
上一篇:如何描写珠宝
下一篇:传祺第二代gs4加什么油
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士