或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
拼多多浮窗关闭的位置如下:
1、首先点击拼多多软件中的“个人中心”。
2、然后点击个人中心里面的“设置”。
3、其次进入设置页面后,点击里面的“消息接收设置”,并在里面关闭活动消息即可。
上一篇:怎么挑选大又亮的钻石
下一篇:创业需要克服哪些困难
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士