slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多浮窗在哪里关闭

拼多多浮窗在哪里关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
拼多多浮窗关闭的位置如下:1、首先点击拼多多软件中的“个人中心”。2、然后点击个.. 精选答案
  • 问题相关

拼多多浮窗关闭的位置如下:

1、首先点击拼多多软件中的“个人中心”。

2、然后点击个人中心里面的“设置”。

3、其次进入设置页面后,点击里面的“消息接收设置”,并在里面关闭活动消息即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心