slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivox9隐藏图标密码怎么改

vivox9隐藏图标密码怎么改

原创 2022-03-03 15:56:41
步骤如下:1、打开手机设置,在设置界面找“更多设置”打开,打开更多设置后点击应用.. 精选答案
  • 问题相关

步骤如下:

1、打开手机设置,在设置界面找“更多设置”打开,打开更多设置后点击应用程序选项;

2、然后在应用程序列表找到“待机桌面”,点击打开,打开以后点击“清除数据”,这样桌面隐藏图标的密码就被重置了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心