或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤如下:
1、打开手机设置,在设置界面找“更多设置”打开,打开更多设置后点击应用程序选项;
2、然后在应用程序列表找到“待机桌面”,点击打开,打开以后点击“清除数据”,这样桌面隐藏图标的密码就被重置了。
上一篇:哈弗h2s胎压灯怎么消除
下一篇:蓝色翻毛皮鞋怎么清洗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士