slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为p10黑屏显示时间怎么设置

华为p10黑屏显示时间怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
华为p10黑屏显示时间:依次打开设置,安全隐私,锁屏和密码,灭屏显示,最后点击打.. 精选答案
  • 问题相关
华为p10黑屏显示时间:依次打开设置,安全隐私,锁屏和密码,灭屏显示,最后点击打开立即启用后面的开关即可,我们还可以点击下面的开始时间、结束时间对开始和结束的时间进行设置,这样手机在指定的时间就会自动开启熄屏时钟了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心