slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 红米5怎么设置虚拟键

红米5怎么设置虚拟键

原创 2022-03-02 22:29:28
红米5设置虚拟键的方法步骤:1、在红米手机的桌面上,选择并打开手机”设置“功能;.. 精选答案
  • 问题相关

红米5设置虚拟键的方法步骤:

1、在红米手机的桌面上,选择并打开手机”设置“功能;

2、在手机的“设置”界面中,找到并点击”其他更多设置“按钮;

3、在“其他更多设置”的界面中,在按键设置里面即可设置虚拟键。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心