或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开iMessage;
2、打开一个iMessage聊天对话框;
3、点击输入框中的App Store按钮;
4、在出现的imessage app框中点击左下角;
5、切换进入本地已下载的iMessage App列表中,长按住其中一个app,进入app编辑激活状态;
6、点击页面右上角的叉号。
上一篇:长安v3怎么换防冻液
下一篇:凤凰205怎么测光
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士