slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为手机呼叫限制怎么办

华为手机呼叫限制怎么办

原创 2022-03-07 14:39:13
打开华为手机【拨号】,点击界面右下方的【三个点】,选择【设置】,打开设置界面的【.. 精选答案
  • 问题相关
打开华为手机【拨号】,点击界面右下方的【三个点】,选择【设置】,打开设置界面的【更多】,点击【呼叫限制】选项,根据需要关闭呼叫限制选项即可;至于欠费产生的呼叫限制,充值话费之后即可解除。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心