或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
开启双重验证的方法:
1、在“密码和账户安全”界面下方点击“设置双重认证”。
2、点击继续。
3、出现上图这个提示是因为你当前的Apple ID还登陆过其他非iOS9系统的设备,点击“仍要打开”。
4、如果当前Apple ID没绑定过信用卡,直接点击“仍要打开”。
5、添加你当前使用的手机号。
6、输入收到的短信验证码。
上一篇:怎样做好一个店长
下一篇:小车刹车突然一下失灵过会又好了为什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士