或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体操作步骤如下:
1、首先打开iTunes,找到右上角的登陆信息,点击倒三角下拉菜单中的“账户”。
2、找到下方的“购物记录”,点击“显示全部”。
3、找到需要退款的项目的订单号,可以通过日期查找,然后记录下订单号。
4、找到需要退款的项目的订单号,可以通过日期查找,找到后记录下订单号。
5、最后进入报告问题界面,在Problem的下拉菜单中有退款的理由供选择。
6、选择退款理由之后即可退款。
上一篇:羊毛被如何选购
下一篇:铁通是什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士