slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果独立号码在哪可以办理

苹果独立号码在哪可以办理

原创 2022-03-07 14:39:13
苹果手表eSIM独立号码业务办理渠道及路径:1、中国联通APP—服务—办理—eS.. 精选答案
  • 问题相关
苹果手表eSIM独立号码业务办理渠道及路径:
1、中国联通APP—服务—办理—eSIM专区—独立号码--选择已配对的手表—蜂窝网络—设置蜂窝网络;
2、iPhone--Watch app--选择已配对的手表—蜂窝网络—设置蜂窝网络。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心