或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
修改指纹的操作步骤:
1、点击手机界面中的“设置”;
2、进入“设置”页面后,找到并点击“指纹”;
3、点击“指纹管理”,输入密码;
4、点击“下一步”后进入“指纹管理”页面;
5、选择“指纹列表”中的“指纹”,点击“删除”;
6、点击”新建指纹“,按要求录入指纹;
7、提示“录入成功”后点击“确定”,即修改指纹成功。
上一篇:1平方等于多少立方怎么换算
下一篇:夫妻共同债务应该要如何处理
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士