slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样修改指纹

怎样修改指纹

原创 2022-03-02 22:29:28
修改指纹的操作步骤:1、点击手机界面中的“设置”;2、进入“设置”页面后,找到并.. 精选答案
  • 问题相关

修改指纹的操作步骤:

1、点击手机界面中的“设置”;

2、进入“设置”页面后,找到并点击“指纹”;

3、点击“指纹管理”,输入密码;

4、点击“下一步”后进入“指纹管理”页面;

5、选择“指纹列表”中的“指纹”,点击“删除”;

6、点击”新建指纹“,按要求录入指纹;

7、提示“录入成功”后点击“确定”,即修改指纹成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心