或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录微信公众平台,在左侧的菜单栏中找到并点击“公众号设置”。
2、找到“注册信息”,点击原始ID后的“注销账号”。
3、点击“同意并下一步”,接着注销账号需要身份验证。
4、用绑定了注册主体个人银行卡的信息扫描二维码并点击“我确认并遵从协议”即可。
上一篇:瓦斯琪尔怎么去
下一篇:拼多多现金红包是真的吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士