或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
打开手机上的备忘录,点击右下角图标新建备忘录,点击笔尖图标,点击下方直尺出现直尺,再次点击直尺即可删除。
苹果备忘录可以帮助您记录您的待办事项,日记,计划、购物清单等本秉承了苹果简介的特色,操作非常简单,界面美观流畅,功能实用。是您生活的好帮手。操作备注:通过各种按钮进行添加删除浏览操作,在主界面中通过长按选中条目可删除。在主界面中向下快速滑动可以调出搜索,向上快速滑动可以关闭搜索。
上一篇:定州怎么限号
下一篇:同仁堂速发海参怎么吃
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士