slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多客服聊天记录怎么截图

拼多多客服聊天记录怎么截图

原创 2022-03-03 15:56:41
1、打开拼多多软件。2、打开拼多多软件后,打开与客服的聊天界面。3、打开与客服的.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开拼多多软件。

2、打开拼多多软件后,打开与客服的聊天界面。

3、打开与客服的聊天界面后,用虚拟HOME键选择设备。

4、选择设备后,点击更多选项。

5、点击更多选项后,点击屏幕截图按钮。

6、截图聊天记录成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心