slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 已拒绝QQ访问通讯录怎样再允许

已拒绝QQ访问通讯录怎样再允许

原创 2022-03-03 15:56:41
1、可以进入手机“设置”页面中,打开“安全”对手机QQ权限进行设置,允许访问通讯.. 精选答案
  • 问题相关

1、可以进入手机“设置”页面中,打开“安全”对手机QQ权限进行设置,允许访问通讯录;

2、也可以进入手机管家类似的软件中修改QQ权限;

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心