slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 约爱怎么取消自动扣费

约爱怎么取消自动扣费

原创 2022-03-04 16:55:13
1、登陆个人账号;2、点击右角VIP账户;3、进入员点击连续包月用户(自续费功能.. 精选答案
  • 问题相关

1、登陆个人账号;

2、点击右角VIP账户;

3、进入员点击连续包月用户(自续费功能);

4、右侧提示关闭自续费;

5、点击进入VIP套餐页面;

6、点击我要取消行;

7、 选择仍要取消即可完成操作。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心