slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > QQ怎么注销账号

QQ怎么注销账号

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机,找到QQ,点击并进入,2、点击“设置”,进入下一页面,3、点击“关.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机,找到QQ,点击并进入,

2、点击“设置”,进入下一页面,

3、点击“关于QQ与帮助”,

4、点击“帮助”,进入下一页面。

5、点击“基础功能”,进入下一页面。

6、点击QQ账号如何注销进入下一页面。

7、点击“点击此处”进入下一页面。

8、填写QQ的相关信息,点击“提交”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心