或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
建议长按开关机键15秒以上,进行强制重启手机;进入设置→高级设置→应用管理→全部→找到此应用清除数据或卸载,再重新下载安装;检测系统升级并在线升级至最新版本,如依旧无法解决,可备份资料选择恢复出厂设置。
上一篇:从南京到和县怎么走
下一篇:为什么天空会有云朵
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士