或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
来到微信,找打右下角的【我】,然后找到【钱包】,点击右上方的按钮,找到【支付管理】,找到【指纹支付】右边的按钮,关闭即可。
第一步:打开微信,点击我选项选择支付。
第二步:进入支付页面后,选择设置。
第三步:进入设置后,找到指纹支付选项。
第四步:点击指纹支付关闭它。点击暂停使用即可。
第五步:指纹支付关闭后,显示灰色。完成操作。
上一篇:酵素再次加红糖后要不要天天搅拌一下
下一篇:深圳房价为什么这么高
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士