slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > qq余额提现记录怎么删除

qq余额提现记录怎么删除

原创 2022-03-04 16:55:13
1、登陆qq后,向右滑动,然后打开qq钱包;2、进入钱包之后,右上角点击管理;3.. 精选答案
  • 问题相关

1、登陆qq后,向右滑动,然后打开qq钱包;

2、进入钱包之后,右上角点击管理;

3、在管理的页面,看到三个选项,选择第一个,点击就可以看到交易记录;

4、不能够批量的删除,想要删除,只能一个的删除。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心