或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先打开手机进入系统设置功能;
2、进入设置之后点击手机左侧的菜单图标后即会弹出菜单,弹出菜单之后选择系统设置;
3、进入系统设置之后,选择全部设置,然后滑动页面找到电量选项点击进入;
4、进入电量界面后,点击选择运行模式;
5、点击运行模式后会弹出三种运行模式,然后在三种运行模式中选择性能模式即可成功开启。
上一篇:兔子怎样算吃饱了
下一篇:奥山战场怎么打
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士