slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米手机帐户访问权限怎么解决

小米手机帐户访问权限怎么解决

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机,进入手机设置;2、进入设置界面后,选择高级设置;3、点击安全和隐私.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机,进入手机设置;

2、进入设置界面后,选择高级设置;

3、点击安全和隐私,进入访问限制;

4、输入密码,关闭访问限制即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心