slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信提现记录怎么查询

微信提现记录怎么查询

原创 2022-03-02 22:29:28
微信零钱提现记录可以通过以下两种方法进行查询:方法一:进入微信零钱页面查询1、进.. 精选答案
  • 问题相关

微信零钱提现记录可以通过以下两种方法进行查询:

方法一:进入微信零钱页面查询

1、进入微信钱包,点击【零钱】,在零钱页面点击提现。

2、选择右上角【...】,查看提现记录。

3、在账单中会零钱提现的记录会被筛选出来。

方法二:进入微信账单页面查询

1、进入微信钱包,点击右上方的图标进入支付中心页面,点击【账单】。

2、进入账单页后,点击右上角的筛选选项。

3、选择【充值提现】,即可查询提现记录。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心