或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信零钱提现记录可以通过以下两种方法进行查询:
方法一:进入微信零钱页面查询
1、进入微信钱包,点击【零钱】,在零钱页面点击提现。
2、选择右上角【...】,查看提现记录。
3、在账单中会零钱提现的记录会被筛选出来。
方法二:进入微信账单页面查询
1、进入微信钱包,点击右上方的图标进入支付中心页面,点击【账单】。
2、进入账单页后,点击右上角的筛选选项。
3、选择【充值提现】,即可查询提现记录。
上一篇:RGB模式与CMYK的区别
下一篇:恋爱长跑很多年的情侣,结婚后都怎么样了
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士