或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果手机屏幕使用时间密码忘了解决方法, 具体步骤如下:
1、打开苹果手机进入后,选择手机的设置图标。
2、在设置内,点击屏幕使用时间的选项进入。
3、进入后,点击下方的更改屏幕使用时间密码的选项。
4、点击后,在弹出的窗口中,再次点击更改屏幕使用时间密码。
5、点击后,在输入旧密码界面,点击下方的忘记密码选项。
6、点击后,输入AppleID和密码,点击右上方的好,即可重设密码。
上一篇:网上的明星活动见面会的票务和黄牛靠谱吗
下一篇:nike鞋抽签在哪抽?
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士