slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么把支付宝应用添加到首页

怎么把支付宝应用添加到首页

原创 2022-03-07 14:39:13
支付宝打开手机上的“支付宝”app,2.更多然后再支付宝主界面,点击“更多”,3.. 精选答案
  • 问题相关
支付宝 打开手机上的“支付宝”app,
2.
更多 然后再支付宝主界面,点击“更多”,
3.
编辑 然后再点击右侧的“编辑”按钮,
4.
【+】 然后再点击【+】图标,就可以把下方的图标添加到上面了,

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心