或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
针对该问题的解决方法如下:
1、首先,用户需要在iPhone主界面找到“设置”图标选项·并点击”进入”;
2、然后用户需要找到“通用”选项并点击”进入”;
3、然后用户需要点击“辅助功能”选项,然后点击“AssistiveTouch”选项,把“AssistiveTouch”保持在打开的状态即可设定完成。
上一篇:进过拘留所的人算有前科吗
下一篇:天天炫斗怎么解锁冰封锻造
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士