slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米2S怎么查激活时间

小米2S怎么查激活时间

原创 2022-03-04 16:55:13
步骤如下:①打开查询网页,输入IMEI、SN码和验证码。其中IMEI及S/N码可.. 精选答案
  • 问题相关

步骤如下:①打开查询网页,输入IMEI、SN码和验证码。其中IMEI及S/N码可以在手机包装盒或电池仓找到编号贴,或者在拨号界面输入“*#06#”查询IMEI。编号贴:

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心