slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 唯品会怎么并单

唯品会怎么并单

原创 2022-03-04 16:55:13
唯品会并单具体操作如下:1、登录会员账户,进入个人中心,找到订单管理,看到合并订.. 精选答案
  • 问题相关

唯品会并单具体操作如下:

1、 登录会员账户,进入个人中心,找到订单管理,看到合并订单;

2、 勾选合并的订单,点击“合并”按钮即可成功合并订单;

3、 合并成功后将生成新的订单号,原订单自动删除记录;

4、 合并后订单满288元将免邮,不满288元只收取一单运费。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心