或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
进入照片保险箱的方法为:
1、首先点击打开手机设置界面,点击进入入隐私保险箱。
2、然后使用者可点击选中需要导出的该张照片,再次点击移除该保险箱,将选择移除路径记录下来。
3、最后使用者需将其导出,点击进入移除路径,即可看到需要的照片,即是可以进入到照片保险箱之中。
上一篇:奶块羽落星辰箭袋怎么得
下一篇:风筝怎么读
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士