slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何进入照片保险箱

如何进入照片保险箱

原创 2022-03-04 16:55:13
进入照片保险箱的方法为:1、首先点击打开手机设置界面,点击进入入隐私保险箱。2、.. 精选答案
  • 问题相关

进入照片保险箱的方法为:

1、首先点击打开手机设置界面,点击进入入隐私保险箱。

2、然后使用者可点击选中需要导出的该张照片,再次点击移除该保险箱,将选择移除路径记录下来。

3、最后使用者需将其导出,点击进入移除路径,即可看到需要的照片,即是可以进入到照片保险箱之中。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心