或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
进入双清模式步骤如下:
1、长按电源键,将手机关机。
2、同时按开机键和音量上键。
3、五秒后手机开机进入双清模式。
或者:
1、下载双清软件。
2、打开软件。
3、点击一键进入双清模式。
4、即可进入双清模式。
上一篇:想问一下郑州四十七中怎么样
下一篇:漯河市哪个地方最适合情侣游玩
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士