或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开QQ面板。找到你要删除的好友。
2、右键,消息记录。
3、打开的对话框中右上角有删除键点击即可删除选中的记录,区域为选中的要删除的记录,这里可以按住 ctrl 或者shift键帮助来选择要删除的记录。
上一篇:股票中新能源概念股有哪些
下一篇:新浪微博怎么上传pdf文件
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士