slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > qq如何设置指纹密码

qq如何设置指纹密码

原创 2022-03-07 14:39:13
若是使用vivo手机,进入手机设置--指纹、面部与密码/指纹与密码--(指纹)-.. 精选答案
  • 问题相关
若是使用vivo手机,进入手机设置--指纹、面部与密码/指纹与密码--(指纹)--添加指纹--按照操作录入完指纹;再开启指纹用于:“解锁”或“隐私与应用加密”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心