slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星s8怎么把黑名单设置回来

三星s8怎么把黑名单设置回来

原创 2022-03-04 16:55:13
具体的设置方法为:1、打开手机电话图标;2、页面跳转后,点击右上角“三个点”图标.. 精选答案
  • 问题相关

具体的设置方法为:

1、打开手机电话图标;

2、页面跳转后,点击右上角“三个点”图标;

3、选择设置,在下一个对话框中点击来电阻止选项,删除已阻止号码即可。

手机黑名单作用是拒绝接通某个手机号码的来电,对方得到的回答是“您拨打的手机已关机”或“您拨打的手机暂时无法接通”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心