或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开QQ界面的自定义。
2、空间上面弹出一个菜单,点击新手指引旁边的小图标。
3、单击就弹出“该操作将恢复空间默认设置,且不能回退,确认要操作吗?”选项。
4、点击”是“按钮。
5、退出操作界面,重新登陆QQ,即恢复默认设置。
上一篇:公路中标信息怎么查询
下一篇:沈阳到青海多少公里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士