slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信怎么解除自动扣费协议

微信怎么解除自动扣费协议

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机微信,进入个人页面,点击支付。2、进入支付页面,点击右上角的三个小圆.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机微信,进入个人页面,点击支付。

2、进入支付页面,点击右上角的三个小圆点。

3、进入支付管理页面,点击自动支付。

4、进入自动扣费页面,选中要停用的支付服务。

5、点击进入后,点击关闭服务就可以了。

6、关闭服务后,页面就会显示自动扣费已停用。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心