或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机微信,进入个人页面,点击支付。
2、进入支付页面,点击右上角的三个小圆点。
3、进入支付管理页面,点击自动支付。
4、进入自动扣费页面,选中要停用的支付服务。
5、点击进入后,点击关闭服务就可以了。
6、关闭服务后,页面就会显示自动扣费已停用。
上一篇:怎样储存茶叶
下一篇:买基金要怎么样止损
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士