slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何取消三星账户提醒

如何取消三星账户提醒

原创 2022-03-04 16:55:13
取消三星账户提醒的方法:1、在待机模式下,点击应用程序。2、依次点击设定、一般,.. 精选答案
  • 问题相关

取消三星账户提醒的方法:

1、在待机模式下,点击应用程序。

2、依次点击设定、一般,接着点击账户,并点击三星账户。

3、点击已登录的三星帐号,点击移除账户,并点击移除账户,完成上述操作后,三星账户就删除成功,三星账户提醒也取消了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心