或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
先打开手机设置,再进入双卡和网络的界面,最后点击网络模式;
(如使用双卡机型,须切换使用另一张SIM流量数据网时,可进入「双卡和网络」后,在「SIM卡管理」中选择需要使用的SIM卡,进入打开「启用」的开关即可)
上一篇:qq群作业怎么删除
下一篇:指数不同怎么破
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士