或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机,点击设置。
2、进入设置页面后,点击“更多”。
3、选择“移动网络共享”,在弹出的界面中选择“便携式wifi热点”。
4、对wifi热点名称进行命名,设置wifi密码。
5、点击保存,回到开启热点的界面,开启即可。
上一篇:低成本蛋糕的制作方法
下一篇:如何把茶行业整合起来做推广
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士