或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
关于苹果怎么看谁连了热点的解决方法:
1、点击设置里的“蜂窝移动网络”;
2、打开“蜂窝移动数据”,设置密码;
3、打开“个人热点”,用其他设备打开wifi,输入密码连接热点;
4、当他人连接时,屏幕最上方会显示“x个链接”。
上一篇:在安阳坐公交几路到白壁
下一篇:银耳怎么挑选
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士