或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先在正在导航的时候点击右下角的齿轮图标进行设置。
2、接着在界面上找到路线偏好进行选择,选择以后点击下方完成。
3、在主界面上点击更多按钮并点击设置打开。
4、最后在设置界面点击这里的导航设置,打开导航设置选择删除即可。
上一篇:听力损失分哪几类如何确定
下一篇:单位被人陷害怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士