或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以删除。以手机支付宝10.1.59版本为例,删除方法如下:
一、打开手机,在桌面上找到“支付宝”一项的图标,然后点击进入。
二、进入以后找到“账单”一项,点击进入。
三、进入以后找到要删除的余额宝交易记录。
四、点击交易记录以后找到“删除”,然后点击删除即可。
上一篇:信用卡绑微信上怎么花
下一篇:如何用yy语音
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士