slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 余额宝交易记录可以删除吗

余额宝交易记录可以删除吗

原创 2022-03-03 15:56:41
可以删除。以手机支付宝10.1.59版本为例,删除方法如下:一、打开手机,在桌面.. 精选答案
  • 问题相关

可以删除。以手机支付宝10.1.59版本为例,删除方法如下:

一、打开手机,在桌面上找到“支付宝”一项的图标,然后点击进入。

二、进入以后找到“账单”一项,点击进入。

三、进入以后找到要删除的余额宝交易记录。

四、点击交易记录以后找到“删除”,然后点击删除即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心