slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星s6怎么设置白名单

三星s6怎么设置白名单

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开智能管理器;2、找到内存;3、找到自启动应用程序后再点击;4、找到要保护.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开智能管理器;

2、找到内存;

3、找到自启动应用程序后再点击;

4、找到要保护的软件的名字;

5、打开右边的开关即可设置为白名单。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心