或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
手机更改锁屏密码的方法如下:
1、进入手机“设置",选择"通用”;
2、选择”指纹与密码“,输入当前密码进入新页面;
3、点击”屏幕锁定“,选择”密码“;
4、输入当前的锁屏密码,进入页面后选择”密码“,点击”更改密码“;
5、输入四位新的数字密码即可。
上一篇:为什么乌鸦会去养父母
下一篇:两元一g流量怎么退订
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士