slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > itunes怎么退出恢复模式

itunes怎么退出恢复模式

原创 2022-03-04 16:55:13
1、将手机连接爱思助手,连接后点击爱思助手“工具箱”;2、点击上方“高级玩家”,.. 精选答案
  • 问题相关

1、将手机连接爱思助手,连接后点击爱思助手“工具箱”;

2、点击上方“高级玩家”,再次点击右边设备退出恢复模式;

3、使用pp助手退出恢复模式。连接pp助手,点击上方更多功能;

4、打开进入后,出现2个选项,点击“其他”选项;

5、然后选择“退出恢复模式”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心