或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、手机打开抖音,点击右上角的三横。
2、弹出右侧窗口,点击设置选项。
3、进入设置页面后,点击账号与安全。
4、进入账号页面后,点击申请官方认证。
5、点击企业认证。
6、点击开始认证。
7、填写企业资料。
8、最后提交申请,等待审核即可。
上一篇:亿健跑步机和爱康对比哪个质量好
下一篇:文竹不长叶子只长杆怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士