slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样用网银充电费

怎样用网银充电费

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先,登录手机银行,点击软件下方的悦生活;2、进入悦生活界面以后,在出现的界.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先,登录手机银行,点击软件下方的悦生活;

2、进入悦生活界面以后,在出现的界面上点击生活缴费;

3、进入之后你可以选择水费或电费项目为其缴费;

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心