slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星on7怎么解除黑名单

三星on7怎么解除黑名单

原创 2022-03-04 16:55:13
三星on7怎么解除黑名单:1、在待机页面下,点击电话。2、点击更多。3、点击设定.. 精选答案
  • 问题相关

三星on7怎么解除黑名单:

1、在待机页面下,点击电话。

2、点击更多。

3、点击设定。

4、点击来电阻止。

5、点击阻止列表。

6、添加阻止号码。

7、输入后,点击加号图标即可添加。

8、一个电话号码已阻止。若您需要阻止更多号码,继续输入并添加即可。

9、若需取消阻止的号码,请继续操作:找到需要取消阻止的号码,并点击号码后的减号图标。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心