或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
三星on7怎么解除黑名单:
1、在待机页面下,点击电话。
2、点击更多。
3、点击设定。
4、点击来电阻止。
5、点击阻止列表。
6、添加阻止号码。
7、输入后,点击加号图标即可添加。
8、一个电话号码已阻止。若您需要阻止更多号码,继续输入并添加即可。
9、若需取消阻止的号码,请继续操作:找到需要取消阻止的号码,并点击号码后的减号图标。
上一篇:夜间浅睡眠怎么办
下一篇:数图形的方法学会了再难也不怕
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士