slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星w999如何恢复出厂设置

三星w999如何恢复出厂设置

原创 2022-03-04 16:55:13
操作方法:1、在手机界面找到设置,点击进入。2、选择隐私权选项,点击恢复出厂设置.. 精选答案
  • 问题相关

操作方法:

1、在手机界面找到设置,点击进入。

2、选择隐私权选项,点击恢复出厂设置。

3、选择确定,即可完成恢复出厂设置。

注意事项:

1、操作时保持电池电量充足。

2、操作恢复出厂设置前,备份手机中的个人资料,如:电话簿、短信、通话记录、备忘录等。

3、恢复出厂设置过程中,不切断电源,防止发生意外。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心