或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
操作方法:
1、在手机界面找到设置,点击进入。
2、选择隐私权选项,点击恢复出厂设置。
3、选择确定,即可完成恢复出厂设置。
注意事项:
1、操作时保持电池电量充足。
2、操作恢复出厂设置前,备份手机中的个人资料,如:电话簿、短信、通话记录、备忘录等。
3、恢复出厂设置过程中,不切断电源,防止发生意外。
上一篇:浓硫酸钝化金属有哪些
下一篇:信泰如意享可以中途领取吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士