slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > faceapp怎么取消订阅

faceapp怎么取消订阅

原创 2022-03-04 16:55:13
1、点击手机屏幕上的“设置”按钮。2、打开设置菜单后,点击图中所示的选项。3、再.. 精选答案
  • 问题相关

1、点击手机屏幕上的“设置”按钮。
2、打开设置菜单后,点击图中所示的选项。
3、再点击打开界面中的“Apple ID”。
4、再点击“查看Apple ID”按钮。
5、点击“查看Apple ID”按钮后,打开的界面中如果未显示“订阅”选项,则向上推手机屏幕至显示“订阅”选项。
6、找到并点击“订阅”选项,找到“FaceApp”,点击“取消订阅”即可取消自动续费。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心