或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果微博自动续费的取消步骤:
1、待机页面下,从手机桌面点击进入“设置”选项;
2、往下滑动菜单选项,找到并且点击“iTunesStore与Appstore”;
3、点击AppleID账号之后,选择“查看AppleID”;
4、验证指纹或者密码之后,点击“订阅”;
5、然后即可看到订阅哪些内容,点击“取消订阅”即可。
上一篇:新轮回版本传奇私服怎么超过封顶等级一级
下一篇:硫化氢的危害
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士